-->

Задача 09

Задача 09Разрешено ли Вам выполнить разворот на мосту по указанной траектории?

1. Разрешено.

2. Разрешено только при видимости дороги не менее 100 м.

3. Запрещено.

Посмотреть комментарий

Правила. Раздел 8. Пункт 8.11. Разворот запрещается на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними.

Вернуться к задаче