-->

Задача 11

Разрешено ли выполнить обгон в тоннеле?

1. Разрешено.

2. Разрешено только при наличии искусственного освещения.

3. Запрещено.


Посмотреть комментарий

Правила. Раздел 11. Пункт 11.4. Обгон запрещён на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними, а также в тоннелях.

Вернуться к задаче