-->

Задача 11

Запрещается ли выполнять обгон на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними?

1. Запрещается.

2. Запрещается только под мостами, путепроводами и эстакадами.

3. Запрещается только при наличии сплошной линии разметки.

4. Разрешается.

Посмотреть комментарий

Правила. Раздел 11. Пункт 11.4. Обгон запрещён на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними, а также в тоннелях.

Вернуться к задаче