...

* наведите курсор мыши или коснитесь пальцем на экране смартфона на 2 секунды на выбранном варианте, - чтобы увидеть ответ

Задача 17

Должны ли Вы переключить дальний свет на ближний, если водитель встречного транспортного средства периодическим переключением света фар покажет необходимость этого?

1. Должны.

2. Должны, только если расстояние до встречного транспортного средства менее 150 м.

3. Не должны.


Посмотреть комментарий

Правила. Раздел 19. Пункт 19.2. Дальний свет фар должен быть переключён на ближний при встречном разъезде на расстоянии не менее чем за 150 м до транспортного средства, а также и при большем, если водитель встречного транспортного средства периодическим переключением фар покажет необходимость этого.

Вернуться к задаче
 Adblock
detector