-->

Задача 17

Какое расстояние должно быть обеспечено между буксирующим и буксируемым транспортными средствами при буксировке на жёсткой сцепке?

1. Не более 4 м.

2. От 4 до 6 м.

3. Правилами не регламентируется.

Посмотреть комментарий

Правила. Раздел 20 Пункт 20.3. При буксировке на гибкой сцепке должно быть обеспечено расстояние между буксирующим и буксируемым транспортными средствами в пределах 4-6 м, а при буксировке на жёсткой сцепке – не более 4 м. 

Сегодня я с трудом представляю, чтобы кто-нибудь из вас решился изготовить самостоятельно жёсткую сцепку.

Сегодня жёсткую сцепку проще купить в магазине. А там она будет длиной точно не более 4-х метров

Вернуться к задаче