Раздел “Экзамен” – это 40 экзаменационных билетов, тех самых, которые вы встретите в ГИБДД. Здесь Вы, прежде всего, можете себя протестировать. Если в сумме делаете не более 2-х ошибок на три билета, Вы полностью готовы к сдаче экзамена.
Если в среднем делаете по две ошибки на билет, вероятность сдачи с первой попытки – 50/50. Но можете использовать Экзамен и как учебное пособие, читая комментарии и исправляя сделанные ошибки.
Чтобы исправить ошибку в каждой конкретной задаче, необходимо открыть к ней Комментарий. Чтобы очистить билет целиком, можно ещё раз его выбрать в списке, или просто обновите страницу.
И ещё! Мы намеренно изменили форму подачи материала с тем, чтобы ускорить процесс. В нашем варианте не надо переходить со страницы на страницу и ждать пока откроется следующая задача. Все 20 задач перед Вами на одной странице!
И результат Вы тоже видите мгновенно, кликнув на выбранный ответ.