Параллельная парковка

irina

New Member
Оценка реакций
0
Баллы
0
<p>Добрый вечер! Никак не могу выполнить правильно упражнение параллельная парковка задним ходом на автодроме. То не доеду, то перееду.</p>

A

alexander

Guest
Ирина, это всего лишь дело практики. Придётся повторять это упражнение до тех пор, пока не начнёт получаться уверенно и безошибочно. Ничего другого здесь не придумаешь.
Могу только сказать Вам, что для начинающих это действительно сложное упражнение, и что во всех цивилизованных странах (например, в Канаде) существуют так называемые "права новичка". Достаточно прийти в канадское ГИБДД, сдать теорию и всё - человек получает право управлять авто (не учась ни в какой автошколе). НО! При условии, что рядом сидит водитель с полноценными правами и со стажем не менее 5 лет. Это может быть как платный инструктор, так и любой другой человек, например, Ваш бой-френд. Теперь, регулярно практикуясь, можно спокойно научиться чему угодно. А далее опять идёте в канадское ГИБДД, сдаёте практику и получаете полноценные права.
В России, к сожалению, не так. Надо обязательно окончить автошколу, а на экзамене в ГИБДД надо сразу сдавать всё - и теорию, и практику. Остаётся только следовать завету Ильича: "Учиться, учиться и ещё раз учиться". То есть парковаться, парковаться и ещё раз парковаться.

irina

New Member
Оценка реакций
0
Баллы
0
Добрый день! Спасибо за ответ! Буду стараться, а пока еще изучаю пособие по вождению легкового автомобиля В.Ф.Яковлева