Автошколадома | Автошкола онлайн | Водительские курсы ПДД | ПДД учебник онлайн | Сдача на права экстерном

Автошкола онлайн

Данный проект был создан специально как учебное пособие в режиме"автошкола онлайн". Проект в первую очередь предназначен для тех, кто готовится к сдаче экзамена в ГИБДД

Водительские курсы

Водительские курсы на нашем проекте это новая методика изучения Правил дорожного движения.

ПДД учить

Автор, щадя читателя, старался по возможности заменять текст информативными рисунками. Дабы изучение ПДД было более простым, удобным и наглядным.

Главная Ответ в теме: Круговое движение по новым правилам

Ответ в теме: Круговое движение по новым правилам

Главная Форумы ПДД. Проезд перекрёстков. Круговое движение по новым правилам Ответ в теме: Круговое движение по новым правилам

Игорь
Участник

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! НЕ СРАЗУ НАШЁЛ ОТВЕТ ВАШ. Я ЧАСТО ВИЖУ, ЧТО ПЕРЕД ПЕРЕКРЕСТКОМ С КРУГОВЫМ ДВИЖЕНИЕМ УСТАНОВЛЕНЫ ЗНАКИ 4.3 И 2.4 ВМЕСТЕ. И ДАЖЕ ТАБЛИЧКА 8.13. ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО? Я ПОДУМАЛ, ЧТО В СВЯЗИ С НОВЫМИ ПРАВИЛАМИ, ОНИ ПОДСТРАХОВАЛИСЬ И НАПОМИНАЮТ, ЧТО КРУГ ГЛАВНЫЙ И НАДО УСТУПИТЬ ДОРОГУ. НО В МОЁМ СЛУЧАЕ(ЕСЛИ ЗНАК 4.3 ПОЯВИТЬСЯ), ДА КРУГОВОЕ ДВИЖЕНИЕ, НО КРУГ НЕ ПОХОЖ НА ЕВРОПЕЙСКОЕ КРУГОВОЕ ДВИЖЕНИЕ. ЕСЛИ ВООБЩЕ ЭТО МОЖНО НАЗВАТЬ КРУГОМ. ДВЕ ВТОРОСТЕПЕННЫЕ ДОРОГИ ПРИМЫКАЮЩИЕ К КРУГУ, ОБРАЗУЮТ ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ПРОЕЗЖИХ ЧАСТЕЙ МЕЖДУ СОБОЙ И С ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТЬЮ ПО КОЛЬЦУ. ТО ЕСТЬ ДВЕ ВТОРОСТЕПЕННЫЕ ДОРОГИ СХОДЯТСЯ В ОДНОМ МЕСТЕ(ОБРАЗУЯ ПОЛОВИНКУ ЧЕТЫРЕХ СТОРОННЕГО ПЕРЕКРЕСТКА). ДА КОЛЬЦО ГЛАВНАЯ ДОРОГА И ПРИОРИТЕТ ЕЁ НЕ КТО НЕ ПРИНИЖАЕТ И ОНИ ЕДУТ ПЕРВЫЕ. ДАЛЕЕ: ЗНАКИ ПРИОРИТЕТА ДЕЙСТВУЮТ НА ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ПРОЕЗЖИХ ЧАСТЕЙ, ПЕРЕКРЕСТКИ ПЕРЕД КОТОРЫМИ УСТАНОВЛЕНЫ. ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ МЫ НЕ МОЖЕМ РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ(В ДАННОМ МЕСТЕ) ПРАВИЛОМ ПРОЕЗДА ПЕРЕКРЕСТКА, ТО ЕСТЬ ПОМЕХОЙ СПРАВА(ВЕДЬ ТРИ ПРОЕЗЖИЕ ЧАСТИ ОБРАЗУЮТ ОДНО ПЕРЕСЕЧЕНИЕ). ЕСЛИ БЫ ВТОРОСТЕПЕННЫЕ ДОРОГИ НЕ ИМЕЛИ ПЕРЕСЕЧЕНИЯ МЕЖДУ СОБОЙ, А ТОЛЬКО С КРУГОМ, ТОГДА ДА, КТО РАНЬШЕ ВЪЕХАЛ, ТОТ И ПРАВ. А В ДАННОМ СЛУЧАЕ, НА ЭТОМ “УРОДСКОМ” КРУГОВОМ ДВИЖЕНИИ, ХОТЬ НЕТ ЗНАКА 4.3, ХОТЬ ТРИ ПОВЕСЬ, ВСЁ РАВНО ПОЛУЧАЮТСЯ ДВА НЕЗАВИСИМЫХ ПЕРЕКРЕСТКА НЕ РАВНОЗНАЧНЫХ ДОРОГ(Я ТАК ДУМАЮ).

Вложения: