Автошколадома | Автошкола онлайн | Водительские курсы ПДД | ПДД учебник онлайн | Сдача на права экстерном

Автошкола онлайн

Данный проект был создан специально как учебное пособие в режиме"автошкола онлайн". Проект в первую очередь предназначен для тех, кто готовится к сдаче экзамена в ГИБДД

Водительские курсы

Водительские курсы на нашем проекте это новая методика изучения Правил дорожного движения.

ПДД учить

Автор, щадя читателя, старался по возможности заменять текст информативными рисунками. Дабы изучение ПДД было более простым, удобным и наглядным.

Ответ в теме: Проблема

Главная Форумы Вопросы по работе сайта Проблема Ответ в теме: Проблема

admin
Хранитель

Shniper, добрый день!
Наверное Вы имеете в виду следующее – ранее после оплаты кнопка “Скачать” становилась зеленой и оставалась зеленой (то есть оставалась активной) после скачивания. Таким образом можно было скачивать сколько угодно раз, в том числе и все последующие обновленные версии.
Да, действительно, так раньше было. Потом я был вынужден перенести сайт на новую CMS, и одновременно был утерян старый Форум и вся база зарегистрированных пользователей.
Теперь надо регистрироваться заново. Но даже если мы с Вами восстановим Ваши предыдущие регистрационные данные, это ничего не изменит. Сегодня на сайте реализован другой сценарий оплаты – никакая кнопка не зеленеет. Система (как это и принято везде и всюду) просто присылает пользователю ссылку на скачивание. И эта ссылка “живет” всего два дня.
Вы об этом хотели меня спросить?
P.S. Я сейчас убегаю на работу. Буду на связи после 22.00.