Автошколадома | Автошкола онлайн | Водительские курсы ПДД | ПДД учебник онлайн | Сдача на права экстерном

Автошкола онлайн

Данный проект был создан специально как учебное пособие в режиме"автошкола онлайн". Проект в первую очередь предназначен для тех, кто готовится к сдаче экзамена в ГИБДД

Водительские курсы

Водительские курсы на нашем проекте это новая методика изучения Правил дорожного движения.

ПДД учить

Автор, щадя читателя, старался по возможности заменять текст информативными рисунками. Дабы изучение ПДД было более простым, удобным и наглядным.

Главная Ответ в теме: Место для остановки

Ответ в теме: Место для остановки

Главная Форумы ПДД. Остановка и стоянка. Место для остановки Ответ в теме: Место для остановки

Лариса
Участник

Здравствуйте Александр Никифорович. Подскажите пожалуйста, если мне нужно остановиться вдоль проезжей части и там будет нанесена разметка парковковочных мест, так же вдоль, должна ли я въезжать туда используя параллельную парковку ,если нет рядом припаркованных автомобилей? Или я могу проехать по линииям разметки и занять одно место? (Это разметка 1.1, а её пересекать по правилам ПДД запрещено) Понятно, что в реальной жизни это не пригодится, но мне нужно для экзамена. Не оштрафует ли меня экзаменатор за то,что я использую параллельную парковку для остановки транспортного средства?