Как скачать книгу? — Автошколадома | Автошкола онлайн | Водительские курсы ПДД | ПДД учебник онлайн | Сдача на права экстерном

Автошкола онлайн

Данный проект был создан специально как учебное пособие в режиме"автошкола онлайн". Проект в первую очередь предназначен для тех, кто готовится к сдаче экзамена в ГИБДД

Водительские курсы

Водительские курсы на нашем проекте это новая методика изучения Правил дорожного движения.

ПДД учить

Автор, щадя читателя, старался по возможности заменять текст информативными рисунками. Дабы изучение ПДД было более простым, удобным и наглядным.

Как скачать книгу?

Главная Форумы Вопросы по работе сайта Как скачать книгу?

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Андрей 2 нед., 1 день назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

Андрей
    Участник

Оплатил книгу… и все!!! Как скачать после оплаты?

Вложения:

admin
    Хранитель

Андрей, здравствуйте!
    Одновременно Вы прислали мне письмо на почту avtoshkoladoma@mail.ru с этим же вопросом. В ответ я Вам прислал оплаченный Вами Учебник. И попросил Вас подробнее рассказать что именно не получилось. Но Вы мне ничего не ответили.
    Система должна была прислать Вам письмо со ссылкой на скачивание. Возможно оно попало в папку “Спам”? Или как-то иначе затерялось. Или вообще не приходило. (До сих пор ни с кем ничего подобного не случалось).
    Раз уж Вы разместили здесь на Форуме эту проблему, расскажите подробнее, что именно произошло. И напишите, получили ли Вы от меня Учебник. Все ли теперь ОК?

Андрей
    Участник

Доброго времени суток! Не прошло и двух часов как со мной связались и отправили ссылку на скачивание книги. Действительно не описал проблему потому что не было времени, да и описывать нечего – просто письмо с ссылкой не пришло и все.
    Спасибо за оперативное решение моей проблемы. Книгу читаю с удовольствием!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.