Опытный или не опытный — Автошколадома | Автошкола онлайн | Водительские курсы ПДД | ПДД учебник онлайн | Сдача на права экстерном

Пожалуйста, примите участие в опросе. Ваше мнение важно для нас!

Автошкола онлайн

Данный проект был создан специально как учебное пособие в режиме"автошкола онлайн". Проект в первую очередь предназначен для тех, кто готовится к сдаче экзамена в ГИБДД

Водительские курсы

Водительские курсы на нашем проекте это новая методика изучения Правил дорожного движения.

ПДД учить

Автор, щадя читателя, старался по возможности заменять текст информативными рисунками. Дабы изучение ПДД было более простым, удобным и наглядным.

Опытный или не опытный

Главная Форумы Всё остальное. Опытный или не опытный

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  cePIIIaHT 3 нед., 2 дн. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

cePIIIaHT
    Участник

Доброго времени суток!
    Александр Никифорович, важно ваше мнение по поводу опытности) инструкторов по вождению.
    Знакомая желает пойти учиться в автошколу, предложил ей в нашу автошколу (АВТОШАНС), на что она категорично ответила, что у нас все инструктора еще не опытные, маршрутов не знаем ну и т.д…..Вот действительно огромный показатель как “опыт” играет роль.? Как Вы думаете?

admin
    Хранитель

Сержант, здравствуйте!
    Я думаю, что Ваша “опытность или неопытность” тут ни при чем. Конечно, опыт в любом деле важен. Но откуда человеку знать, опытный Вы или неопытный.
    Прежде чем записаться в автошколу, люди читают о ней отзывы. (Я правильно понял – речь идет об автошколе АВТОШАНС в Череповце?) Вы сами-то читали, что пишут об этой школе ее ученики? Отзывов мало, что само по себе уже настораживает. Есть пара положительных отзывов – очень коротеньких, всего пара строчек. Зато отрицательные отзывы ну очень развернутые и видно, что написаны, что называется, болью и кровью.

cePIIIaHT
    Участник

Да верно) Я работаю в автошколе с февраля 2018г (ранее писал, что я начинающий)
    Эти пары положительных отзывов я и заслужил) благодаря ВАМ если честно. И Вы уж простите за многочисленные вопросы.Благодарю ВАС!!!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.